Может ли банк передать право требования долга по кредиту ООО восток финанс либо подобным организациям по договору комиссии.

• г. Петрозаводск

Может ли банк передать право требования долга по кредиту ООО восток финанс либо подобным организациям по договору комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может передать - но вас это не должно пугать - данные организация не имеют право ни на что - кроме как вежливо просить вас погасить долг