Ежемесячная выплата малоимущей семье в размере прожиточного минимума - положено ли это семье с тремя и более детьми в Московской области?

• г. Солнечногорск

У меня такой вопрос. у меня 3 детей, 7лет, 4 года, 6 месяцев. в соц защите я оформила пособия на них на 1-547р, 2-1093р, 3-2184 и по уходу 5436,67. сегодня узнала что положенно еще у кого три и более детей ежемесячная выплата малоимущей семье в размере прожиточного минимума. так ли это? мы в московской области солнечногорского района проживаем.

Ответы на вопрос (1):

В соц защите я оформила пособия на них на 1-547р, 2-1093р, 3-2184 и по уходу 5436,67.

У меня такой вопрос. у меня 3 детей, 7лет, 4 года, 6 месяцев. в соц защите я оформила пособия на них на 1-547р, 2-1093р, 3-2184 и по уходу 5436,67. сегодня узнала что положенно еще у кого три и более детей ежемесячная выплата малоимущей семье в размере прожиточного минимума. так ли это? мы в московской области солнечногорского района проживаем.