Выплата 5000 т.р СОЦ. ЗАЩИТОЙ семьям с доходом ниже прожиточного минимума - условия и возможные проблемы

• г. Ставрополь

5000 т.р выплачивает СОЦ. ЗАЩИТА семьям у кого по документам доход ниже прожиточного минимума-скажите пожалуйста а для этого нужно будет оформление как малоимущая семь? А еще такой вопрос что делать если в соц. Защите говорят что нет такой услуги? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Какой услуги нет? Право на социальные льготы и выплаты имеют только малоимущие семьи

свидетельство о том, что у вас малоимущая семья выдает сама соцзащита, нужно предоставлять документы о доходах за определенный период