Юридическая сторона продажи техники по долям - аукцион или случайный выбор получателя?

• г. Череповец

Законна ли продажа техники по долям тоесть, пример-продаю айфон, его выкупают несколько людей, так сказать что то похожее на аукцион, а в итоге телефон дастается только одному человеку, который выбирается случайным путем!

Заранее благадарю!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да

Да- закона такая продажа

Здравствуйте! Нужна регистрация в качестве ИП