Оплата больничного по продолжению только за фактически предоставленный период - как быть?

• г. Владивосток

ДД! Сотрудник принес больничный лист - продолжение и хочет чтоб по нему выплатили больничные. Первичного больничного не предоставил и как выяснилось во время первичного бол. листа сотрудник работал и ему платили зарплату. Могу ли я оплатить по бол. листу продолжению и только с того периода когда он фактически принес больничный.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оплатить этт больничный только сдаты продолжения.А первичный больничный нет оснований платить.Работник нарушил режим ,находясь на больнином он фактически работал