Мой сотовый телефон работал, но не заряжался, после ремонта говорят, что сломан дисплей - что делать?

• г. Омск

Сдала сотовый телефон в ремонт, телефон работал, но не заряжался. Через день мне говорят что сломан дисплей, я стала говорить что при приемке изделия он работал и в квитанции четко указано-не заряжается. Какие мои действия в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд нужно обращаться и требовать материальный ущерб