Выясняем правила получения капитала в Краснодарском крае при смерти ребенка в возрасте 4 месяцев

• г. Славянск-на-Кубани

Краснодарском крае положены 100 тыс. за 3-го ребенка. Так случилось, что наш малыш умер в возрасте 4 мес. Услышали такую информацию, что если ребенок прожил 3 мес. региональный капитал все равно положен. Правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, это так и есть по факту