Оформление материнского капитала на второго ребёнка после смерти первого ребёнка в десять дней - возрастные ограничения.

• г. Москва

Положен ли материнский капитал на второго ребенка, если первый ребёнок умер прожив 10 дней. До какого возраста ребёнка можно оформить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Материнский капитал в этом случае полагается. Оформить можно в любом возрасте.