Как поступить, если срок кредитной карты подходит к концу, а банк выдает новые карты только с повышенной процентной ставкой?

• г. Новокузнецк

Заканчивается срок кредитной карты. При получении был 21%годовых. Новые карты банк выдает только при условии оформления по повышенной ставке-30%. Этот кредит еще не выплачен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в другой банк, где Вас устраивает размер ставки.