Как вернуть деньги после попадания на лохотрон с оформлением санитарной книжки за 2,5 тыс. руб.?

• г. Санкт-Петербург

Взяли с меня за оформление санитарной книжки 2,5 тыс. руб.,по приезду домой внимательно перечитала договор и ужаснулась-лохотрон, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, а вообще надо читать договоры, прежде чем платить деньги.