Получение памятной медали 22 Олимпийские зимние игры и 11 Паралимпийские игры 2014 года в г. Сочи дает право на звание Ветеран Труда.

• г. Славянск-на-Кубани

Дает ли памятная медаль 22 ОЛИМПИЙСКИЕ ЗИМНИЕ ИГРЫ И 11 ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. 2014 ГОДА В г. СОЧИ право на получение звания Ветеран Труда. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

Здравствуйте! нет не дает

Пенсионер награжденный этой медалью и грамотой Президента РФ.