Получение памятной медали 22 Олимпийские зимние игры и 11 Паралимпийские игры 2014 года в г. Сочи дает право на звание Ветеран Труда.

• г. Славянск-на-Кубани

Дает ли памятная медаль 22 ОЛИМПИЙСКИЕ ЗИМНИЕ ИГРЫ И 11 ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. 2014 ГОДА В г. СОЧИ право на получение звания Ветеран Труда. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! нет не дает

Спросить
Пожаловаться

Пенсионер награжденный этой медалью и грамотой Президента РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мне 61 год, вручена памятная медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи». Грамота к памятной медали подписана Президентом РФ Владимиром Путиным. Какое право на льготы дает памятная медаль и можно ли оформлять ветеран труда.

Даёт ли право на получение звания ветерана труда памятная медаль ххll олимпийских и паралимпийских зимних игр в Сочи. и грамота от Президента России к памятной медали.

Дает ли право на получение звания Ветеран труда памятная медаль XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г.Сочи, учрежденная по распоряжению Президента Российской Федерации от 22.05.2014 г. № 154-рп.

Памятная медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи». Грамота к памятной медали подписана Президентом РФ. Является ли государственной наградой? Если да, то на основании чего!?

Памятная медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи». Грамота к памятной медали подписана Президентом РФ Владимиром Путиным. Можно ли оформлять ветеран труда? Ответы, что памятная медаль не является государственной наградой прочитал, что надо иметь стаж 40 лет - тоже прочитан. Другие мнения уважаемых юристов есть? В списках наград, служащих для основания присвоения звания Ветеран труда её тоже нет. Вопрос, а зачем президент ставит свою подпись в сувенирной грамоте?

Являюсь сотрудником Организационного комитета Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. Ряду сотрудников вручена памятная медаль и именная грамота за значительный вклад в подготовку и проведение Олимпийских игр в Сочи подписанная Президентом РФ В.В.Путиным, в соответствии с Распоряжением Президента РФ от 22 мая 2014 г. N 154-рп Об учреждении памятной медали XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи

Подскажите, пожалуйста, должна ли быть внесена соответствующая запись в трудовую книжку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы дает грамота к памятной медали 22 олимпийские зимние игры и 11 паралимпийские зимние игры 2014 года в г,сочи.

Является ли памятная медаль 22 олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи сприложением грамоты к этой медали за подписью Президента РФ В.В. Путина основанием для присвоения звания Ветеран труда /работающая пенсионерка рабочий стаж более 35 лет. Спасибо. Омск Анна тел. 8913 9671436

Положена ли доплата за памятную медаль XXii Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские игры зимние игры 2014 года в г. Сочи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение