Даёт ли право на получение звания ветерана труда памятная медаль ххll олимпийских и паралимпийских зимних игр в Сочи.

• г. Краснодар

Даёт ли право на получение звания ветерана труда памятная медаль ххll олимпийских и паралимпийских зимних игр в Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Памятные медали олимпийских игр в Сочи, это всего лишь сувенир и никакого отношения к званию ветеран труда она иметь не может