Тяжкий вред здоровью - диагноз 18-летнего сына в результате полученных травм

• г. Воронеж

У моего сына 18 лет перелом костей носа со смешением 50 осколков, ушиб мозга, перелом нижней глазницы, двоение в глазах осталось, геморрагические трансфузии 0,6 в головном мозге. Нанесено не менее 7 ударов по лицу в момент когда он уже был без сознания от первого удара. Экспертизу пока не сделали, тк лечение не окончено, стационара больничный 20 дней, амбулаторно 12. как вы думаете какую степень тяжести установит эксперт? Средний или тяжкий вред?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На мой взгляд(не эксперта, а адвоката) - тяжкий вред. Но многое зависит от последствий и длительности лечения.