ДПС остановили за обгон и сплошную, хотя я был трезв. Что делать в такой ситуации?

• г. Калуга

Сотрудники ДПС остановили за обгон и сплошную, почуяли запах окгаголя, я не был пьея, вел себя корректно, правонарушения были мелкие и штрафы все оплачены, дунул, прибор показал 0,446, но в протаколе указали, что я был пьян, и то что не было на факт опьянения не указали. Что мне делат? Это случилось первый раз за стаж..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А вы подписали протокол и согласились с правонарушением? Тогда вам грозит штраф и лишение прав. Удачи