Возможность возврата страховки по кредиту и возможные обвинения в отношении банка и страховой компании

• г. Мариинск

Был взят кредит на 120 тыс руб банк взыскал страховую премию 47500 тыс. руб итого кредит вылез вместе с процентами платить 245000 тыс руб. кредит почти погашен могу ли я вернуть страховку по кредиту и на кого подавать в суд на банк или на страховую компанию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если погасили досрочно, тогда только есть шанс вернуть страховку.