Наложен арест на машину по ИП - что делать, чтобы избежать штрафа и сохранить ее?

• г. Самара

Вчера 04.08.15 наложили арест на машину по ИП. Сказали, что если в течении 5 дней не оплачу, то задолженность, то будет штраф и что-то еще (не помню что...). На мои доводы, о том, что я только вчера, т.е. 04.08.2015, получила Постановление о возбуждении ИП, и что готовлю кассацию, где прошу о приостановлении ИП, пристав говорил что никто мне приостановление ИП не удовлетворит, отсрочка суда уже была дана только на месяц и она уже истекла, то что есть покупатель на машину, который оплатил половину ее стоимости, тоже не считается, трое детей тоже не считается, т.к.двое уже совершенолетние, только что пережитый (и то не до конца) раздел имущества тоже не считается, в общем ничего не считается... и весело побежал арестовывать машину, подсунув мне акт об аресте, где поставил стоимость ниссана х-трайла 100000 рубл. Что я могу сделать в данной ситуации, чтобы не попасть на штаф и не потерять машину за которую уже внесена часть денег.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в суде по месту нахождения отдела ПСП.