Могу ли я оформить доверенность на распоряжение матер капиталом дочери для ее дальнейшей учебы.

• г. Набережные Челны

Могу ли я оформить доверенность на распоряжение матер капиталом дочери для ее дальнейшей учебы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Доверенность нет. а заявление в ПФР на целевое использование (обучение) имеете право подать

Т.Е ДОЧЬ НЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ГОД ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСПОРЯЖЕНИЕ МАТЕР КАПИТАЛОМ НА СВОЮ УЧЕБУ,ЭТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО Я?

Вы заключаете договор с ВУЗом и обращаетесь в ПФ.