Какая будет прибавка к пенсии при получении 2-й группы инвалидности и есть ли альтернативные варианты поддержки?

• г. Волгоград

Я неработающий пенсионер по старости, сейчас дали 2-ю группу инвалидности. Какую прибавку к пенсии мне это даст или можно выбрать что то другое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какую прибавку к пенсии мне это даст или можно выбрать что то другое? а ваш стаж известен? нет. условия труда - тоже нет, какой ответ ждете?