Росгосстрах должен выплатить приблизительную сумму по ОСАГО после аварии на ВАЗ-2106, где вина не моя, и автомобиль не подлежит восстановлению, - какую сумму ожидать?

• г. Гулькевичи

Попал в дтп на ваз-2106, вина не моя, авто по оценке эксперта не подлежит востановленнию, какую сумму приблизительно мне должен выплатить росгосстрах по осаго.

Ответы на вопрос (1):

Независимая экспертиза должна определить с учетом износа.