Какая сумма ущерба должна быть выплачена потерпевшему в случае неремонтопригодного повреждения его автомобиля и какую сумму покроет страховая компания?

• г. Курган

Если по моей вине разбит чужой авто (не подлежит востановлению), то какую сумму ущерба мне нужно выплатить потерпевшему а какую сумму выплатит страховая компания.

Ответы на вопрос (1):

СК - до 120 т. р., виновник ДТП- свыше этой суммы