Сроки обжалования постановления о прекращении производства за давностью в отношении неустановленного водителя вызывают сомнения

• г. Москва

В декабре 2014 года возле дома в мой припаркованный автомобиль врезался другой. Я вызвала ГАИ, мне выдали постановление о прекращении производства за давностью в отношении неустановленного водителя в котором был указан автомобиль и его собственник. Я обратился в суд о возмещении ущерба. В суде мне стало известно, что только сейчас этот собственник подал жалобу в суд на постановление о прекращении за давностью. Знакомые мне сказали, что он вообще не может обжаловать это, и еще что срок уже прошел. Это так? что мне говорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы