Статья и закон в Ростовской области, по которому можно привлечь к административной ответственности.

• г. Зверево

Статья и закон в Ростовской области, по которому можно привлечь к административной ответственности.

Ответы на вопрос (2):

услуга платная!!!!!!!!!!!

Вы можете в гражданском производстве взыскать с хозяина собаки моральный верд и материальный (если он имеется) ущерб