Как разобраться в запутанной ситуации с жильем - отсутствие договора соц. найма и ожидание постановки на очередь

• г. Новозыбков

Помогите разобраться в моей запутанной ситуации!5 лет назад я с ребёнком была зарегистрирована в доме моей знакомой, взятый ей по договору соц. найма. На данный момент этот дом находится не то что в аварийном состоянии, а под снос пригоден! Три месяца назад я с дочкой сдала пакет документов на постановку на очередь в качестве нуждающихся (причина: отсутствие собственного жилья). Пакет принят, но доси пор не сдан в жилищную комиссию, объясняют это отсутствием копии договора соц. найма (с нашей стороны утерян и зкомая не известно мне где находится. В администрации говорят, что в архиве у них тоже нет договора! Помогите советом, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие администрации- договр соц найма должен быть у самой администрации