Подарок от сестры - Передача комнаты в общежитие через генеральную доверенность - риски и последствия

• г. Волгоград

Моя сестра хочет подарить мне комнату в общежитие. Она у меня риелтор. Просит чтобы я сделала на неё генеральную доверенность на её усмотрение, что и когда приобрести и получение денег, на три года. Чем может мне это грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть полномочия доверенности или Вы можете без не чего остаться