Как прописать в частный дом ещё одного человека и какие документы для этого требуются?

• г. Калач

Могу ли я прописать к себе в частный дом 50 кв метров ещё одного человека (сейчас прописано 4) и как и какие заполняются документы?

Прописываемый - сын моей двоюродной сестры-бывший гражданин Украины, получил гражданство РФ и у него совсем нет никакой в паспорте прописки.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы - собственник данного жилого дома, то вправе регистрировать на своей жилой площади членов своей семьи, иных лиц.