Особые льготы при получении ипотеки для инвалидов 2 группы с детства и семей с детьми

• г. Челябинск

Меня зовут Сунаргулова Эльвира, я инвалид 2 группы с детства. Мы с мужем собираемся приобрести квартиру в ипотеку. Нам положены какие либо льготы при получении ипотеки помимо материнского капитала? У нас скоро родится второй ребенок. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, банки не предоставляют льгот по ипотеке