Какие действия необходимо предпринять после написания заявления в отделение Сбербанка о прекращении выплат по кредиту с 27.07.2015 и какие меры предпримет банк?

• г. Сочи

Написал заявление в отделении сбербанка о прекращении выплат по кредиту... с 27.07.2015... какие дальше мои действия и СБ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

банк может обратиться в суд

на стадии исполнения решения суда можно подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки