Запрос на предоставление доступа в нерабочее время в помещение арендатора при аварии на электрощитовой

• г. Красноярск

Как составить письмо на предоставление доступа в нерабочее время в помещение арендатора (на их территории расположена элетрощитовая) в случае ночной аварии отключения света и прочих аварий.

Ответы на вопрос (1):

Составьте письмо в произвольной форме, в письме просите предоставить доступ в помещение либо просите назначить ответственное лицо для своевременной явки в ночное время и предоставления Вам (Вашей организации), укажите причину для доступа в нерабочее время - устранение аварий в ночное время, иное.

Для составления более подробного текста - обращайтесь в личные сообщения с указанием конкретной ситуации