Наказание при нарушении Статьи 158 (2) пункта в - несовершеннолетний ребенок и беременность, задолженность в размере 180000 и необходимость возврата.

• г. Липецк

Статья 158 (2) пункт в. Какое наказание ожидать. Если несовершеннолетний ребенок и беременность. Сумма 180000 которую надо вернуть но пока нечем.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, начал писать ответ, но понял, что вариантов развития событий много. Могу оказать Вам консультацию по всем вариантам развития событий, ответить на все вопросы, но это будет платно- 300 р. Если интересно напишите.

Если ранее были не привлекались к уголовной ответственности, имеете смягчающие вину обстоятельства возможно получить условное наказание.