Поджог из хулиганских побуждений, статья 167 часть 2 ущерб 182000 безработный, какое наказание ожидать? Суд в особом порядке.

• г. Челябинск

Поджог из хулиганских побуждений, статья 167 часть 2 ущерб 182000 безработный, какое наказание ожидать? Суд в особом порядке.

Ответы на вопрос (1):

если ранее не судимы , можете надеяться на условное лишение свободы - возмещение ущерба - в данном случае будет являться смягчающим обстоятельством