Решение УФАС - Наша компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков - можно ли продолжать участвовать в аукционах?

• г. Ижевск

По решению УФАС от 23.06.15 г нашу компанию внесли в реестр недобросовестных поставщиков, до настоящего времени нас в реестре нет. Мы можем продолжать участвовать в аукционах?

Ответы на вопрос (1):

Да, если заказчик не установил требования в документации об отсутствии участника закупки в реестре недобросовестных поставщиков.