Возможность перезаключения госконтракта при отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков

• г. Санкт-Петербург

По ряду причин мы не сможем выполнить госконтракт, в какой срок будет понятно оказались ли мы в реестре недобросовестных поставщиков или нет, может ли Заказчик, являясь МУП не подавать нас в реестр недобросовестных поставщиков но при этом перезаключить договор с другим поставщиком?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может.

а тогда какой крайний срок с момента когда истекает срок выплнения контракта мы увидим что нас внесли?