Как защитить права опекаемых детей в ситуации, когда ответчик не может выплатить им моральный ущерб?

• г. Южно-Сахалинск

Я опекун 2 х не совершеннолетних детей. Ответчик (биологическая мать) обязана по суду с 02.03.15 г. выплатить моральный ущерб детям за причинение вреда здоровью, по 50000 на каждого ребёнка. Истец бомж, не трудоустроена, жилья нет, живёт где придётся. Судебные приставы ответили-взять с неё нечего. Что делать истцу в защиту прав опекаемых?

Ответы на вопрос (1):

Если приставам нечего описывать: у ответчика нет счетов в банках, имущества, то через какое-то время пристав прекратит исполнительное производство за невозможностью взыскания