У меня вопрос: я лечу в Кишинев. Со мной летит ребенок друзей, девочке 16 лет. Какие необходимы документы для перелета?

• г. Сургут

У меня вопрос: я лечу в Кишинев. Со мной летит ребенок друзей, девочке 16 лет. Какие необходимы документы для перелета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нотариально удостоверенное согласие обоих или одного из родителей