Проблемы с временным ввозом автомобиля из Украины в РФ - что делать?

• г. Москва

У меня такой вопрос,29.07.15 въехал на территорию РФ из Украины. На таможне сказали что 05.09.14 не закрыт временный ввоз, хотя у меня с этим проблем никогда не было. Сказали что с машиной проблемы, но через границу пропустили. Как на это реагировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! какай-то сумбур, если авто пропустили, значит поместили под временный таможенный режим. Все нормально.