Может ли бывший гражданский супруг выписать нас с детьми, если у меня нет жилья?

• г. Оренбург

Я хочу узнать может ли бывший гражданский супруг нас с детьми выписать так как у меня нет пока собственного жилья детчм 8 лет,3 года и маленькой 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

вам может выписать (при условии что суд примет такое решение), а вот своих детей - нет