Учитель с выслугой лет и званием Ветеран труда Федерального масштаба отказано в льготном зубопротезировании - неправомерное решение?

• г. Балаково

Я, учитель, 46 лет, живу в Саратовской области, получаю пенсию за выслугу лет (27 лет стажа), имею звание Ветеран труда Федерального масштаба с удостоверением. Обратился в районную поликлинику за льготным зубопротезированием, мне отказали. Нет 60 лет, будет - приходи. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да , правомерно, льготы только---- с 60 лет.