Оформление автомобиля в декабре 2014 года оказалось проблематичным из-за наличия ареста и долгов

• г. Саратов

Поменялись авто в декабре 2014 он сразу оформил на дочь я не смог оформить машина была неисправна после ремонта приехал оформлять машина в аресте у него большой долг на момент сделки машина не была в аресте бывший хозяин утверждал все в порядки теперь отказываться что либо делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию о факте мошенничества по ст. 159 УК РФ.

Каким документом оформляли сделку по обмену машин? договор к/п?