Какой срок снимают арест с автомобиля после оплаты долга старым хозяином?

• г. Улан-Удэ

26 декабря 2014 купил авто аформить не успел решил после нового года поставить на учет. Когда приехал в гаи мне сказали что на машине арест. Сразу позвонил старому хозяину авто и сказал ему. унего аказался долг он его в тотже день оплатил. Прошло уже 3 недели а арест не снимают. В течении какого срока они снимут арест?

Ответы на вопрос (1):

Они могут и забыть его снять. Нужно выяснить вынесено ли судебным приставом постановление о прекращении исполнительного производства в рамках которого был наложен арест. Если постановления нет то настоять что бы его вынесли и отправили в гаи