Помогите что нужно сделать чтоб оформить уже сделанную канализацию и уже проведенную воду в дом.

• г. Пятигорск

Помогите что нужно сделать чтоб оформить уже сделанную канализацию и уже проведенную воду в дом.

Ответы на вопрос (1):

У Вас проект на ввод и подключение данных коммуникаций есть? Если нет, то Вы самовольно подключились к сетям, а это штраф.

Вопрос можно решить, но нужно знать есть ли у Вас проект.