Могу ли я забрать авто у работодателя за долг по зарплате более 8 месяцев и как это сделать.

• г. Березовский

Могу ли я забрать авто у работодателя за долг по зарплате болие 8 месяцев и как это зделать если денег у него вся ровно нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет- не можете , подавайте иск на работодателя на взыскание задоженности, выплате неустойки и компенсации морального вреда.