Продажа машины по договору в 2013 году - проблемы с снятием с учёта, арест счета судебными приставами и отказ отменить штрафы и исполнительный сбор - что делать?

• г. Пермь

Продал машину в 2013 году по договору, сам снял её с учёта только вчера, судебные приставы арестовали счёт и ещё на 8 тысяч штрафов и 5200 исполнительный сбор, отменять с меня штрафы не хотят что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и доказывать, что ТС управляли не Вы