Основные аспекты договора найма водителя между ООО, ИП и водителем на имеющийся автомобиль - соблюдение законодательства

• г. Смоленск

Есть организация имеющая в штате водителя (ООО) и есть ИП готовый нанять водителя из этой организации на имеющийся у него автомобиль.

Все три стороны (ООО, ИП и водитель) согласны заключить такие отношения!

Чтобы не было никаких нарушений законодательства Как должен выглядеть договор найма водителя в подобном случае?

С Уважением,

Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор, либо ГПД договор подряда.