Как подать в суд о признании банкротом без договоров на руках - Практический гайд

• г. Тольятти

У моей мамы несколько кредитов в разных банках. Но, ни одного договора на руках нет, все кредиты оформлялись по телефону. На данный момент она не может оплачивать выплаты по кредитам, тк потеряла работу. Мы хотим подать в суд о признании ее банкротом. Подскажите с чего нам начать, какие документы подавать в суд, если договоров с банками нет.

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление о признании банкротом можно только после 1 октября 2015г.

сумма долга должна быть не менее 500 000 рублей