Спор с поставщиком - кто несет ответственность за поломку стола с механизмом от завода-изготовителя?

• г. Уфа

Ситуация в следующем поставщик поставили стол с механизмом, у нас во время работы с ним механизм сломался, техник составил акт, что вина наша, мы с актом не согласны. Считаем что виновен завод-изготовитель. Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с претензией к поставщику, а потом в суд.