Какой срок может получить сын при обвинении по статьям 161 часть 2 и 163 часть 2, несмотря на отсутствие серьезных повреждений и отсутствие свидетелей?

• г. Саратов

Моего сына обвиняют по статьям 161 часть 2 и 163 часть 2 ранние не привлекался у потерпевший ни каких серьезных повреждений нет, грабеж только с ее слов свидетелей нет в полицию она обратилась по грабежу только через месяц какой срок ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте адвоката.Срочно.

Вам срочно нужно обратиться к адвокату,а то что потерпевшая спустя месяц обратилась в полицию ни на что не влияет.