Уголовное дело против освобожденного брата - новое обвинение и прогноз наказания

• г. Ростов-на-Дону

Мой брат в августе 2018 года освободился, сидел 8 лет по 228 1 и 3 часть, сейчас его обвиняют в грабеже 161 часть 2,пункт В,потерпевшие претензий не имеют моральный ущерб возмещен, собраны характеристики с работы и с дом. кометета, выбрали особый порядок, какой срок ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Гадать нет смысла его лишат свободы по любому у него есть ещё рицидив у него есть свой адвокат пусть с ним все решает.