Районный суд всячески препятствует подачи апелляции в Верховный суд республики. Правомерны ли действия суда?

• г. Саяногорск

Районный суд всячески препятствует подачи апеллации в Верховный суд республики. Правомерны ли действия суда?

Ответы на вопрос (1):

Любого рода Действия по воспрепятствованию гражданину в доступе к правосудию неправомерны. Предоставленной информации явно недостаточно для выводов. Удачи