Встречное заявление на выезд

• г. Серпухов

Как составить заявление о не лишении водительского удостоверения за выезд на полосу для встречного движения?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо построить защиту, для этого вам необходимо обратиться к юристу-адвокату и рассказать все, что случилось, показать копии документов при оформлении правонарушения, которые выдали вам ИДПС

Вам надо дать свои пояснения. Если Вы не виноваты в произошедшем или есть смягчающие обстоятельства, то суд сделает соответствующие выводы.