Как рассчитывается размер алиментов на 2 детей при официальной и неофициальной зарплате?

• г. Омск

Моя официальная зарплата составляет 3500 руб, а неофициальная всю остальную часть. Как будет рассчитывать размер алиментов на 2 детей?

Ответы на вопрос (1):

У вас з/п официальная не может быть не ниже мрот 5500 руб. Будут удерживать 33%.Но БЖ можете взыскать в твердой денежной форме.